T2 Limited Edition

Металлоискатель T2 купить в Харькове

Teknetics T2 Limited Edition (Special Edition) — усиленная версия высококачественного микропроцессорного металлоискателя с ЖК-дисплеем и автоматической адаптацией под индивидуальный стиль работы. Позволяет успешно вести поиск монет и реликвий в сильно минерализованных средах с максимальной продуктивностью. Признан профессионалами — «монетокопателями» Украины и СНГ как один из лучших приборов. Основное преимущество данного металлоискателя — большая глубина без потери дискриминации. А данная версия проникает еще глубже благодаря новому DSP-процессору.

Новые возможности Teknetics T2 Limited Edition (Special Edition)

  • Новый, более мощный DSP-процессор с новой прошивкой
  • Дополнительный режим поиска BOOST (усиленный) с увеличенной глубиной поиска по сравнению со стандартным режимом
  • Дополнительный режим поиска CACHE LOCATION (обнаружение кладов) с еще больше увеличенной глубиной поиска, хорошо подходящий для поиска крупных объектов и ситуаций, когда катушку нельзя приблизить к земле (растительность, камни)
  • Кроме стандартной катушки 11″ DD в комплекте идет дополнительная катушка 5″ DD, хорошо подходящая для работы на территориях с высокой замусоренностью
  • Основные возможности детектора Teknetics T2

Высокая частота 13 кГц позволяет прибору хорошо чувствовать такие объекты как монеты и изделия из золота и серебра а «скорострельность» обеспечивает хорошее разделение в пространстве искомых объектов от металломусора.

T2 использует процессор DSP с отдельно загружаемым программами для разных вариантов поиска (стандартный, ювелирные изделия, фильтрация пробок, распаханное поле). Катушка типа «DD» устраняет минерализацию, а ее эллиптическая форма еще сильнее улучшает «разделяемость» близкорасположенных объектов.

Прибор работает как в динамике с дискриминацией, так и в статическом режиме «все металлы». Технология Squelch-Tek® позволяет сократить влияние электропомех.

Прибор очень легко ложится в руку и практически невесом по сравнению с собратьями по классу. Ресурс батарей впечатляет — 4 шт АА обеспечивают до 40 часов работы.

Технические характеристики Teknetics T2 Limited Edition (Special Edition)

  • DSP-обработка сигнала с загрузкой программ для разных условий поиска
  • Типы поиска: динамический с дискриминацией (двойная фильтрация) и статический «все металлы» (однократная фильтрация)
  • 2-цифровой идентификатор типа цели: на дисплей выводится VDI-число объекта от 0 до 99. Дополнительно отображается индикатор достоверности измерения
  • Диапазон дискриминатора 0—99 разбит на 8 групп, что позволяет быстро исключать из поиска нежелательные объекты, например, черные металлы
  • Возможность выбора оптимального стиля поиска (стандартный, ювелирные изделия, фильтрация пробок, распаханное поле)
  • Количество тонов: от 1 до 4 или нарастающий
  • Балансировка грунта: автоматическая FASTGRAB и ручная
  • Курковый переключатель для быстрой балансировки и целеуказания
  • Индикатор уровня минерализации грунта, фазы и текущей установки баланса
  • Режим целеуказания с изменяемой тональностью звука
  • Настраиваемая чувствительность и порог
  • Возможность смещения рабочей частоты для ухода от помех
  • Подсветка дисплея
  • Постоянное отслеживание минерализации почвы
  • Смещение частоты для ухода от помех (7 шагов)
  • Вес 1,6 кг
  • Питание — 4 АА
  • Ресурс батарей — до 40 часов
  • Водозащищенная эллиптическая катушка BiAxial 11” (DD)

Спецификация Teknetics T2 Limited Edition (Special Edition)

  • Тип схемы металлодетектора VLF
  • Рабочая частота 13 кГц
  • Глубина обнаружения монеты 25—40 см
  • Глубина обнаружения максимальная 1 м
  • Дискриминатор есть
  • Количество программ дискриминации 4
  • ЖК дисплей есть
  • Настройка чувствительности есть
  • Настройка порога есть
  • Балансировка грунта есть
  • Тональная идентификация 4 или полифония
  • Статический режим есть
  • Целеуказание есть
  • Режим устранения влияния соли за счет балансировки
  • Вес детектора 1,6 кг
  • Питание 4 × AA
  • Вывод дополнительной информации о цели индикатор достоверности, уровень минерализации

Комплект поставки Teknetics T2 Limited Edition (Special Edition)

Металлодетектор, штанга из 3-х частей, винты крепежные, подлокотник, эллиптическая DD-катушка BiAxial 11″, инструкция пользователя (рус., англ.), катушка 5″ DD.

Гарантия на металлодетектор T2 Special Edition (Limited Edition) — 2 года

Дополнительный материал по металлодетектору Teknetics T2: